Albo Tecnici Sports Chanbara

FOTO COGNOME NOME DAN QUALIFICA
  DESIDERIO GIOVANNI 7º DAN

 SHIHANDAI
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020

  FALCO DIEGO 6º DAN  SHIHANDAI
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  BALDI MARIO 6º DAN MAESTRO
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
ALTIERI NICOLA 5º DAN MAESTRO
ALIBERTI VALERIO 4º DAN MAESTRO
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ALIBERTI MIRIAM 4º DAN MAESTRO
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  CONTESIMO ANNACHIARA 4º DAN MAESTRO
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  DI DONATO ANTONIO 4º DAN MAESTRO
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  D’AMBROSIO ANNA 5º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  CELENTANO PAOLO 5º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
ATRIA DAVID 4º DAN ISTRUTTORE
  DEL GUACCHIO GERARDO 4º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
DI NICOLA ANTONIO 4º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
CAPUA DARIO 3º DAN ISTRUTTORE
  COSCIA PIERFRANCESCO 3º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  LA ROCCA FLORA 3º DAN ISTRUTTORE
ROMANO ANDREA 3º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  SABATASSO RITA 3º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  TORRE KAREN 3º DAN ISTRUTTORE
DI NICOLA SARA 3º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  QUOCCI ADOLFO 3º DAN ISTRUTTORE
  DI MEGLIO FRANCESCO 2º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ANTONUCCI EZIO 2º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  CESARANO MONICA 2º DAN ISTRUTTORE
  IACCIO LOREDANA 2º DAN ISTRUTTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
NATALINO LUCIANO 2º DAN ISTRUTTORE
  FORTINA SAIMON 2º DAN ISTRUTTORE
  TAFUTO ROBERTAVELIA 2ºDAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ARPINO FRANCESCO 2º DAN ALLENATORE
MANNA GIUSEPPE 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
CAFARO GIOVANNI 2º DAN ALLENATORE
CAPPUCCIO CHRISTIAN 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
SCUOPPO GIUSEPPE 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  SERRONE FRANCESCO 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
VEGLIA TRANCHESE AMALIA 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
VIGLIOTTI DANIELE 2º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LIAMBO STEFANO 1º DAN ISTRUTTORE
ARPINO FRANCESCO 2ºDAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
RADOGNA ANGELO 1º DAN ALLENTORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ABBRO EUGENIO 1º DAN ALLENATORE
 AGUZZI ALESSANDRO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ANDREANI MASSIMILIANO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
ARTUSI FIORENZO 1º DAN ALLENATORE
BERTOLASO PAOLO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  BONINI SIMONE 1º DAN ALLENATORE
CAPUTO GERARDINA 1º DAN ALLENATORE
CELIN PATRIK 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
CIOCCA ENRICO 1º DAN ALLENATORE
CORONA MIGUEL ANTONIO 1º DAN ALLENATORE
  DESSÌ FRANCESCO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  DI STEFANO CLAUDIO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  FAVRETTO FABIO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
GRANDO STEFANO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LA MACCHIA MARCO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LAMANNA ANDREA 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LORENZI ALESSANDRO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
MARRONE LUCA 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
MARZIALE ROBERTA 1º DAN ALLENATORE
MORRA MASSIMILIANO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
OCCHIPINTI GIOVANNI 1º DAN ALLENATORE
PERI FEDERICO 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
PINCAY JOSE 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
PROCIDA MANRICO 1º DAN ALLENATORE
RUVOLETTO ILENIA 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
SAVOIA ELEONORA 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  SENATORE DANIELE 1º DAN ALLENATORE
  SOPRANO LUIGI 1º DAN ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
  ZAMUNER ANTILLO GIUSEPPE 1º DAN ALLENATORE
DI CARLO GINO 1ºDAN ALLENATORE
COSCIA SALVATORE 2º DAN ASP. ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
ABRUSCI VINCENZO 1º DAN ASP.ALLENATORE

ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020

BERTALDI ANDREA 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
BRAVIN FABRIZIO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
BUCCOMINO PATRIZIA 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
CAMPORA DOMENICO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
CERCIELLO CARMELA 1º DAN ASP.ALLENATORE
DEVI ANDREA 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LANDO GIORGIO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LAZZARA MAURIZIO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
LO RUSSO ENZO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
MELCHIORRI MARCO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
MURELLI GIACOMO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
QUAGLIETTA MASSIMO A. F. 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
SANNINO GENNARO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
SORA LORENZO 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
TARAS GAVINA 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020
ZANICHELLI SAMUELE 1º DAN ASP.ALLENATORE
ABILITATO
INSEGNAMENTO
2020